суббота, 4 августа 2012 г.

Мотиватор и приветствие коллегам

Уважаемая Елена Александровна, дорогие коллеги! Мы встретились на семинаре "Он-лайн обучение школьников: цели, способы, возможности". Сегодня эта проблема весьма актуальна: современные школьники имеют доступ к информации, только не всегда ориентируются в этом потоке. Свою задачу вижу в том, чтобы показать путь, который мой ученик пройдет сам. А какие задачи намерены решать Вы? У нас есть чем поделиться друг с другом. Желаю нам всем интересной работы!
Дальше
Знаете, коллеги, можно сказать, что у меня юбилей: ровно 1 год назад я вступила в он-лайн повышение квалификации (и никак не выйду). Целый год я с одного семинара плавно перехожу на другой, иногда одновременно участвуя в 2-3 семинарах (как сейчас). Участвовала успешно в конкурсах - индивидуально, с группой коллег, со студентами. Всегда любила учиться, а сейчас, благодаря освоенныи компетенциям в ИКТ, особенно. Освоенные компетенции ИКТ помогают мне реализовать профессиональную подготовку студентов, обучающихся в Нижнетагильском педагогическом колледже №2. Работаю в колледже со дня основания - 27 лет, педагогический стаж более 40 лет. Тем не менее, свое жизненное и профессиональное кредо выражаю так: "Учусь, как обычно". К информационно-коммуникационным технологиям отношусь спокойно, понимая, что они - только средство в образовании. Стремилась эту идею реализовать в мотиваторе (спасибо Надежде Александровне Сухоруковой за открытие сервиса). Вот что получилось:






21 комментарий:

  1. Наталья Николаевна, Вы очень творческий и оптимистичный человек! С Вами рядом быть легко и приятно! А сколько новых идей мы получили именно от Вас! Уверена, что и в новом семинаре Вы будете светлым лучиком, освещающим трудный путь в мир непознанного!
    Успехов Вам, дорогой наш человек!
    Ваша ученица - Елена Пономарева.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья Николаевна, с удовольствием заглянула к вам в блог!У таких студентов всегда есть чему поучится!:)Успехов вам в разных видах обучения! И пусть не оставляет вас жизнелюбие!
    P.S а настройка гаджета Share it даст возможность сразу твитнуть!и вот проверку не отключили:( забыли про здоровьесберегающие технологии! ( в очках же ведущая-пожалейте!)

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная работа! Наталья Николаевна, Вы не перестаете нас удивлять, Ваше творчество безгранично. Браво!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Николаевна, я пока Вас мало знаю, но чувствую, что Вы неординарный человек. Это здорово! Успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Наталья Николаевна! Как у Вас хорошо! Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья Николаевна, все продумано и нет ничего лишнего. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  7. Наталья Николаевна!Всё очень здорово и супер!!

    ОтветитьУдалить
  8. Замечательное жизненное кредо, Наталья Николаевна! Иванова Г.А.

    ОтветитьУдалить
  9. Наталья Николаевна, главная страница вашего блога просто блеск! всё с душой и от чистого сердца. Очень симпатичные у вас часики. Удачи вам в освоении нового!

    ОтветитьУдалить
  10. Наталья Николаевна,рада познакомиться! Только что стала постоянным читетелем вашего блога. Надеюсь на плодотворное сотрудничество. Успехов !

    ОтветитьУдалить
  11. Наталья Николаевна, у Вас замечательный чат и нестандартный календарь, все очень удачно. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  12. хочу что бы и у меня через 40 лет работы не погас огонек учиться. спасибо Вам за пример

    ОтветитьУдалить
  13. Как же у Вас хорошо, дорогая Наталья Николаевна. Каждый раз придумываете что-то новенькое и радуете нас маленькими открытиями, как сделать блог лучше! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  14. Наталья Николаевна! Замечательный блог! Как повезло студентам с таким прекрасным преподавателем! Вы нас всегда чем-нибудь удивляете и радуете! У Вас есть чему учиться! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  15. Вау, какие продвинутые гаджеты! Респект.

    ОтветитьУдалить
  16. Очаровал Чат! Просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Наталья Николаевна, достойная работа к Вашему ИКТ-юбилею! Очень уютный блог, все предусмотрено для приятного общения и желания заглянуть к Вам в гости. А какой гаджет с календарем! Все очень гармонично оформлено. Дальнейших Вам успехов и достижений!

    ОтветитьУдалить
  18. Наталья Николаевна, спасибо за интересные задумки! Хочется за Вами стремиться!!!

    ОтветитьУдалить